№
п/п
|
Ф.И.О.
учащегося
|
Название мероприятия
|
Уровень
мероприятия
|
Результат
участия
|
Ф.И.О.,
должность учителя-наставника
|
1.
|
Мячева
Елена Станиславовна
|
научно-практическая
конференция «Будущее района в наших руках»
|
районный
|
призер
(III место)
|
Зотова
И.В., учитель биологии
|
2.
|
Гейкер
Марина Дмитриевна
|
викторина
«Только в песне да сказке уместится Приамурье мое»
|
краевой
|
участие
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории
|
3.
|
Гейкер
Марина Дмитриевна
|
заочный
конкурс литературных работ «Письмо ветерану»
|
районный
|
участие
(награждена сертификатом)
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории
|
4.
|
Гейкер
Марина Дмитриевна
|
конкурс
сочинений «Письмо Президенту России. РИО+20: Будущее, которое мы хотим»
|
всероссийский
|
участие
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории и обществознания
|
5.
|
Гейкер
Марина Дмитриевна
|
конкурс
сочинений «Шуми Амур, с твоей судьбою не разделим я ни на час»
|
краевой
|
участие
(вручена благодарность)
|
Гончарова
Н.В., учитель русского языка и литературы
|
6.
|
Кришкевич
Анастасия Дмитриевна
|
конкурс
сочинений «Моя семья – моя отчизна»
|
краевой
|
участие
(вручена благодарность)
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории и обществознания
|
7.
|
Волокитина
Нина Дмитриевна
|
заочный
конкурс литературных работ «Письмо
ветерану»
|
районный
|
участие
(награждена Сертификатом)
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории и обществознания
|
8.
|
Иванов
Никита Алексеевич
|
интернет-конкурс
«Символы Хабаровского края», посвященный 73-й годовщине образования
Хабаровского края
|
краевой
|
участие
|
Белая
Е.Ю., учитель начальных классов
|
9.
|
Локалова
Александра Николаевна
|
интернет-конкурс
«Символы Хабаровского края», посвященный 73-й годовщине образования
Хабаровского края
|
краевой
|
участие
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории и обществознания
|
10.
|
Гейкер
Марина Дмитриевна
|
интернет-конкурс
«Символы Хабаровского края», посвященный 73-й годовщине образования
Хабаровского края
|
краевой
|
участие
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории и обществознания
|
11.
|
Звонкова
Александра Геннадьевна
|
олимпиада
по английскому языку
|
школьный
|
победитель
(награждена грамотой)
|
Иосифова
Г.А., учитель английского языка
|
12.
|
Гейкер
Марина Дмитриевна
|
олимпиада
по литературе
|
школьный
|
участие
|
Гейкер
Н.Ф., учитель истории и обществознания
|
13.
|
Кузнецова
Полина Сергеевна
|
олимпиада
по русскому языку
|
школьный
|
участие
|
Гончарова
Н.В., учитель русского языка и литературы
|
14.
|
Кришкевич
Анастасия Дмитриевна
|
олимпиада
по русскому языку
|
школьный
|
победитель
|
Гончарова
Н.В., учитель русского языка и литературы
|
15.
|
Мячева
Елена Станиславовна
|
олимпиада
по русскому языку
|
школьный
|
участие
|
Гончарова
Н.В., учитель русского языка и литературы
|
16.
|
Курач
Валерий Евгеньевич
|
олимпиада
по русскому языку
|
школьный
|
участие
|
Гончарова
Н.В., учитель русского языка и литературы
|
17.
|
Гончаров
Михаил Юрьевич
|
олимпиада
по географии
|
школьный
|
победитель
|
Ковина
Н.А., учитель географии
|
18.
|
Живайкина
Анна Эдуардовна
|
олимпиада
по русскому языку
|
районный
|
участие
|
Гончарова
Н.В., учитель русского языка и литературы
|
19.
|
Лаврентьева
Ксения Александровна
|
олимпиада
по литературе
|
районный
|
призер
|
Самохвалова
С.П., учитель русского языка и литературы
|
20.
|
Егожа
Дарья Николаевна
|
олимпиада
по русскому языку
|
школьный
|
участие
|
Самохвалова
С.П., учитель русского языка и литературы
|