МОУ СОШ с. Иннокентьевка - публичный отчёт часть 14
Четверг, 08.12.2016, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ ООШ с.Иннокентьевка

$MODULE_NAME$

Внеурочная деятельность учащихся с ограниченными возможностями, в т. ч. детей-инвалидов ( по итогам 2010-2011 учебного года)                                                                       МОУ  СОШ с. Иннокентьевка

Ф.И. О. уч-ся

Школьное

мероприятие

Районное

мероприятие

Краевое

мероприятие

Всероссийское

мероприятие

Объединение

дополнительного

образования

(кружок, секция и др.)

Назва-

ние

Резу-

льтат

Назва-

ние

Резу-

льтат

Назва-

ние

Резу-

льтат

Назва-

ние

Резу-

льтат

 

1. Вдовиченко Анастасия Сергеевна

Выставка художественного творчества, посвященная 66-й годовщине Победы в ВОв

-

Районный конкурс «Птицы над Амуром»

-

-

-

-

-

«Сувенир»

2. Горнышков Алексей Александрович

Мини забеги «Самый ловкий»

-

-

-

-

-

-

-

-

3. Винокуров Илья Игоревич

Мини забеги «Самый ловкий»

-

-

-

-

-

-

-

-

4. Шуплецов Владислав Евгеньевич

Осенний кросс, посвященный 72-й годовщине образования Хабаровского края

-

-

-

-

-

-

-

-

5. Агеев Егор Анатольевич

Эстафета «Ловкий, смелый, умелый!»

Призер

-

-

-

-

-

-

-

6. Вдовиченко Виктор Сергеевич

Эстафета «Ловкий, смелый, умелый!»

Призер

-

-

-

-

-

-

«Сувенир», спортивно-оздоровительный кружок

7. Пыльский Дмитрий Максимович

Выставка рисунков, посвященная окончанию Второй мировой войны

-

-

-

-

-

-

-

-

8. Юшков Алексей Геннадьеввич

Конкурс ледовых фигур «В сказочной стране»

Призер

-

-

-

-

-

-

«Оформитель», «Сувенир»

9. Третьяков Константин Дмитриевич

Лыжная эстафета

Призер

-

-

-

-

-

-

-

10. Бигожин Роман Анатович

Выставка поделок «Здесь Родины моей начало»

Призер

Районный конкурс «Птицы над Амуром»

-

-

-

-

-

-

11. Савенко Александр Андреевич

Выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики

-

-

-

-

-

-

-

-

12. Федотов Олег Николаевич

Лыжная эстафета

Призер

-

-

-

-

-

-

-

13. Мезенцев Евгений Юрьевич

Губернаторские состязания

Победитель

-

-

-

-

-

-

«Медведь»

14. Агеева Ольга Владимировна

-

-

Районный конкурс «Птицы над Амуром»

-

-

-

-

-

«Оформитель»

15. Коновалова Лидия Владимировна

Экологический конкурс «Покормите птиц!»

-

-

-

-

-

-

-

«Витамин»

вперед
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0