МОУ СОШ с. Иннокентьевка - публичный отчёт часть 12
Четверг, 08.12.2016, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ ООШ с.Иннокентьевка

$MODULE_NAME$

Организация работы со способными и одарёнными детьми в МОУ СОШ с. Иннокентьевка

Результативность участия учащихся образовательного учреждения в школьных, районных, краевых, всероссийских мероприятиях (олимпиадах, конкурсах, спартакиадах, соревнованиях и т.д.) по итогам 2010-2011 учебного года:

 

п/п

     

 

 

 

             Ф. И. О. учащегося

       Результативность

  участия в мероприятиях

      школьного уровня

       Результативность

участия в мероприятиях

     муниципального уровня

          Результативность

       участия в мероприятиях

         краевого уровня

         Результативность

     участия в мероприятиях

        всероссийского уровня

     Название

мероприятия

Результативность

Ф.И.О., должность учителя

     Название

мероприятия

Результативность

Ф.И.О., должность учителя

     Название

мероприятия

Результативность

Ф.И.О., должность учителя

     Название

мероприятия

Результативность

Ф.И.О., должность учителя

1

Кузнецова Дарина Александровна

Школьная предметная олимпиада

(русский язык)

Победи-

тель

Андреева

Л. И.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Андреева

Л. И.,

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

2.

Каширина Арина Алексеевна

Школьная предметная олимпиада

(математика)

Победи-

тель

Андреева

Л. И.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Андреева

Л.И.,

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

3.

Зинченко Анастасия Владими-

ровна

Школьная предметная олимпиада

(литературное

чтение)

Победи-

тель

Андреева

Л. И.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Призёр

Андреева

Л. И.,

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

4.

Кольцова Юлия Николаевна

Школьная предметная олимпиада

(окружающий

мир)

Победи-

тель

Андреева

Л. И.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Призёр

Андреева

Л. И.,

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

5.

Каркач Александр Эдуардович

Школьная предметная олимпиада

(математика)

Победи-

тель

Провото-

рова Т.М.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Призёр

Провото-

рова Т.М.

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

6.

Кузнецова Полина Сергеевна

Школьная

предметная

олимпиада

(русский

язык)

 

Победи-

тель

Провото-

рова

Т. М.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

 -

Провото-

рова Т.М.,

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

7.

Постовой  Иван  Михайлович

Школьная

предметная

олимпиада

(литературное

чтение)

 

Победи-

тель

Провото-

рова

Т. М.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Провото-

рова Т.М.,

учитель

начальных

классов

-

-

-

-

-

-

вперед
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0