МОУ СОШ с. Иннокентьевка - публичный отчёт часть 138. Вырупаев Виктор Александрович Школьная предметная олимпиада (окружающи
Четверг, 08.12.2016, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ ООШ с.Иннокентьевка

$MODULE_NAME$

8.

Вырупаев Виктор Александрович

Школьная

предметная

олимпиада

(окружающий

мир)

Победи-

тель

Провото-

рова

Т. М.,

учитель

началь-

ных

классов

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Провото-

рова Т.М.,

учитель

начальных

классов

-

9.

Лаврентьева Ксения

Александровна

Школьная

предметная

олимпиада

(русский

язык)

Призёр

Самох-

валова С. П.,

учитель

русского

языка

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Районный конкурс «Сияние звезд»

-

 

 

 

 

 

 

Диплом 1 степени

Самох-

валова

С. П.,

учитель

русского

языка

 

Гейкер

Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

-

10.

Локалова Александра

николаевна

Школьная

предметная

олимпиада

(общество-

знание)

 

 

 

Школьный конкурс вокальной песни

Победи-

тель

 

 

 

 

 

 

Победи-

тель

Гейкер Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

 

Шмидт Л.А., учитель истории

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Гейкер

Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

 

-

11.

Постовой Алексей Михайлович

Школьная

предметная

олимпиада

(общество-

знание)

Победи-

тель

Гейкер Н. Ф.

учитель истории и общест-

вознания

 

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Гейкер

Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

-

12.

Колесова Галина Сергеевна

Школьная

предметная

олимпиада

(русский

язык)

Призёр

Самох-

валова С. П.,

учитель

русского

языка

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

-

Самох-

валова

С. П.,

учитель

русского

языка

-

13.

Егожа Данила Николаевич

Школьная

предметная

олимпиада

(история)

 

 

 

 

Военно-спортивная игра «Зарница»

Победи-

тель

 

 

 

 

 

 

Личное первенство

Гейкер Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

 

Кришкевич Д.Д., учитель ОБЖ

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Гейкер

Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

Краевая

предмет-

ная

олимпиада

14.

Зотова Елена Евгеньевна

Школьная

предметная

олимпиада

(биология)

Победи-

тель

Зотова

И. В.,

учитель

химии и

биологии

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Районный конкурс литературно-художественного творчества «Дорогой памяти»

 

Районный конкурс презентаций «Мой любимый учитель»

-

 

 

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель

Зотова И. В.,

учитель

химии и

биологии

 

 

Гончарова Н.В., учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

Зотова И.В., учитель химии и биологии

Краевой конкурс «Социальный плакат»

15.

Васильева Христина

Александровна

Школьная

предметная

олимпиада

(общество-

знание)

Победи-

тель

Гейкер Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Районный конкурс сочинений «Современный учитель. Кто он?»

Победи-

тель

 

 

 

 

 

Участница

Гейкер

Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

 

Самохвалова С.П., учитель русского языка и литературы

Краевая

предмет-

ная

олимпиада

 

 

15.

Васильева Христина

Александровна

Школьная

предметная

олимпиада

(право)

Победи-

тель

Гейкер Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

Муници-

пальная

предмет-

ная

олимпиада

 

Победи-

тель

Гейкер

Н. Ф.,

учитель истории и общест-

вознания

 

Краевая

предмет-

ная

олимпиада

16.

Живайкина Анна Эдуардовна

Выставка рисунков «Вглубь веков»

Призер

Бокова Т.А., учитель технологии и ИЗО

Районная экологическая конференция «Будущее района в наших руках»

Победи-

тель

Зотова

И. В.,

учитель

химии и

биологии

 

Количество учащихся, внесённых в школьный банк данных «Одарённые дети» - 20 человек.

вперед

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0